Помогите пожалуйста, сколько будет 2+2*9, 1*12*3*7 и 12*42*398+123098-1


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

1)20

2)252

3)323689

Пошаговое объяснение:

2+2*9=2+18=20

1*12*3*7=12*21=252

12*42*398+123098-1=504*398+123097=200592+123097=323689

Отвечает Воропай Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2+2*9

2*9=18

2+18=20

2) 1*12*3*7

1*12=12

12*3=36

36*7=252

3) 12*42*398+123098-1

12*42=504

504*398=200592

200592+123098=323690

323690-1=323689