4. Решите уравнение:     (у + 4) : 7= 1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

Ответ:

y+4=1,2*7

y+4=8,4

y=4,4

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:

y=4,4

Пошаговое объяснение:

(y+4):7=1,2

y+4=8,4

y=4,4