Как решить уравнение 2,136:(1,9-x)=7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

2.136 : (1.9 - x) = 7.12
1.9 - x = 2.136 : 7.12
1.9 - x = 0.3
x = 1.9 - 0.3
x = 1.6