Помогите пожалуйста:))15 баллов0,6-5/96:25/144


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.

Ответ: 0,3.

Пошаговое объяснение:

0,6-5/96:25/144 = 0.6 - 5/96*144/25 = 0.6-0.3=0,3.