ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НАДО.-2×17×50×(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

5100

Пошаговое объяснение:

-2*-3=6

6*50=300

300*17=5100

Отвечает Проходский Влад.

Пошаговое объяснение:

-2×17×50×(-3)=

-34×(-3)×50=

102×50=

5100