Реши пример на порядок действий 900-756:4+(220-183)•6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

900-756:4+(220-183)•6​=933

1)220 − 183 = 37

2)756 / 4 = 189

3)37 × 6 = 222

4)900- 189=711

5)711+222= 933

Отвечает Джафарова Айда.

Ответ:

933

Пошаговое объяснение:

900-756÷4+(220-183)×6

220-183=37

756÷4=189

37×6=222

900-756=711

711+222=933