(6/5-3/4)•2/3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.

Ответ:

( \frac{6}{5}  -  \frac{3}{4} ) \times  \frac{2}{3}  = ( \frac{24}{20}  -  \frac{15}{20} ) \times  \frac{2}{3}  =  \frac{9}{20}  \times  \frac{2}{3}  =  \frac{3}{10}  = 0.3