Реши примеры на множества: 204012÷6 7×27004 361809÷3 9×12030​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.

Пошаговое объяснение:

204012÷6=34002

7×27004=189028

361809÷3=120603

9×12030​=108270