4целых 1/17+x=5/68 быстее плиз!​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4целых 1/17+x=5/68

x = 5/68 - 4 1/17

x = 5/68 - 4 4/68

x = -3 67/68