За 138 пирожков заплатили 552 рубля. Сколько нужно заплатить за 127 таких же пирожков?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

1)552÷138=4 (руб.) -- стоит 1 пирожок.

2)4×127= 508 (руб.)

ответ: нужно заплатить 508 рублей за 127 таких же пирожков

Отвечает Мельник Никита.

Ответ:

552\138=4рубля - за один пирожок

127*4=508рублей

Пошаговое объяснение: