-2(x-2)+3(2-3x)=21 поможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Ответ:

-2(x-2)+3(2-3x)=21

-2х+4+6-9х=21

-11х=21-6-4

х=-11/11

х=-1

Пошаговое объяснение: