Задача.у фермера 64 коровы . Количество пёстрых коров ровно 1/4 от поголовья , а количество серных

коров 1/3 Остальные коровы пятнистые . сколько пятнистых коров у фермера

Ответы на вопрос

Отвечает Mendeno Todd.

Ответ:

Решение:1/4+1/3=2/7

2)64÷2=32

Ответ:32 коровы.