X³-y³+4ax²+4axy+4ay²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.

Ответ:

( {x}^{3}  -  {y}^{3} ) + 4a( {x}^{2}  + xy  + {y}^{2} ) = (x - y)(x {}^{2} +xy+y {}^{2} ) + 4a(x {}^{2} +xy+y {}^{2} ) = (x - y + 4a)(x {}^{2} +xy+y {}^{2} )