Помогите развезать уровнение. 1,1:(х+0,14)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Горбунов Максим.

Х+0,14=1,1:2,5

Х+0,14=0,44

Х=0,44-0,14

Х=3

Ответ:3