8,6х-6,9х+0,49=1?Помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

8,6-6,9=1,7x

1,7x+0, 49=1

1,7x+0,49=1-0, 49

1,7x=0, 51

x=0, 51:1,7

x=0,3