-6a-(2a-4p) если p-2a=-2 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ульяна.

Пошаговое объяснение:

-6а-(2а-4р)

р-2а= - 2

р= - 2+2а

-6а-(2а-4(-2+2а))= - 6а-(2а+8-8а)=

= - 6а-2а-8+8а= - 8