43ц 17г это сколько г???


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

4 300 013г

Пошаговое объяснение:

43ц=4300кг=4300000г+13г=43 000 013г

Отвечает Ганч Даниил.

43ц17г=430017г

1ц=100000г

43*100000=430000г

430000+17=430017г

можно лучший ответ пожалуйста