РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ0,2|4х-6|-10=-5,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Томин Назар.

Відповідь:

7 и -4

Покрокове пояснення:

1) 0,8х-1,2-10=-5,6

0,8х=-5,6+1,2+10

0,8х=5,6

х=7

2) -0,8х+1,2-10=-5,6

-0,8х=-5,6-1,2+10

-0,8х=3,2

х=-4