Решите уравнение: 2/3| 5х - 3 | + 6,2 =7​


Ответы на вопрос

Отвечает Інюткин Андрій.

Ответ:(2 2/5х - 2/3)×3=6

2 2/5х - 2/3 = 2

2 2/5х = 2 2/3

х = 2 2/3 : 2 2/5

х = 8/3 : 12/5

х = 8/3 × 5/12

х = 40/36

х = 1 1/9

Пошаговое объяснение: