Найти сначения вырожения1,2x + 5,47x если x=1000полностью с решениями​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.

Ответ:

(1,2*1000)+(5,47*1000)=1200+5470=6670

Отвечает Орехова Таня.

Відповідь:

1,2х+5,47х, якщо х=1000

1,2*1000+5,47*1000=1200+5470=6670

Покрокове пояснення: