Каково взаимое расположение прямых y= -2x + 6 и y= 2x-5? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=-2x+6 y=2x-5

0=-2x+6 0=2x-5

2x=6 -2x=-5

x=3 x=5/2

Отвечает Цуба Ваня.
1) x3
2)x=5/2
Надеюсь поможет <3