| 2x + 3| -2| = 5 ПОЖАЛУЙСТА, 6 класс, тжб(соч)


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

2x+3=5+2 2x+3=7 2x = 7-3 2x= 4 x=4/2 x=2