1/cos2a-1=Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.

Ответ:

1/cos^2а - 1=tg^2a+1-1=tg^2a, т.к. 1/cos^2a=tg^2a+1

Пошаговое объяснение: