ОЧЕНЬ СРОЧНО |5x + 6,4| = 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Никита.

Ответ: х1 = -0,82, х2 = -1,74

Пошаговое объяснение:

|5x + 6,4| = 2,3

5x + 6,4 = 2,3 или 5x + 6,4 = -2,3

5х = 2,3-6,4 или 5х = -2,3-6,4

5х = -4,1 или 5х = -8,7

х1 = -4,1/5 или х2 = -8,7/5

х1 = -0,82, х2 = -1,74

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x_{1}=-1,74, x_{2}=-0,82

Пошаговое объяснение:

5x+6,4=2,3, 5x+6,4=-2,3

   x = -0,82, x = -1,74