У+(46+24)=99 решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.

Ответ:

y+(46+24)=99

y+70=99

y=99-70

y=29

Проверим :

29+(46+24)=99

29+70=99

99=99

Решено !