Вычислите: (5×10)в квадрате



Ответы на вопрос

Отвечает Левин Максим.

(5*10)^2=50^2=2500

Отвечает Исмаилова Милана.

(5 * 10) в кв = 5 в кв * 10 в кв = 25 * 100 = 2500