8•sin30°+5•tg45°-6•cos60° Пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

sin 30= cos60 =0,5

tg45=1

8*0,5+5*1-6*0,5=4+5-3=6