Яйцо-60г Оболочка: ⅙ Белая часть:½ Желток:? B)Выяснить у них всех Граммы


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

60÷6=10г оболочка

50÷2=25г белая часть

60-(10+25)=25 г желток