(9,2 + 27,25)÷5,4+( 47,47-9,29)÷8,3= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

(9,2 + 27,25)÷5,4+( 47,47-9,29)÷8,3=11.35

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:11.35

Пошаговое объяснение:

1)9.2+27.25=36.45

это надо решать в обычный столбик потом просто запятую поставить под предыдущими запятыми.

2)47.47-9.29=38.18

Здесь тоже самое что и в первом

3)36.45÷5.4=6.75

здесь тоже решаешь как обычные числа а потом просто в нужном месте ставить запятую.

4)38.18÷8.3=4.6

Здесь тоже самое что и в третьем

5)6.75+4.6=11.35

Ответ:11.35