(x²+8x)-(4-3x)=.................​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

(x²+8x)-(4-3x)=x²+8x-4+3x=x²+11x-4

Отвечает Лесной Серёжа.

Ответ дан ниже:

( х²+8х)-(4-3х)= х²+8х-4+3х = х²+11-4