Помогите по доброму((( отдаю последние баллы... 45/72-33/144-20/64= полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.

Ответ:

1/16

Пошаговое объяснение:

45/72-33/144-20/64 = 90/144-33/144-20/64 = 57/144-20/64 =19/48-5/16 = 19/48-15/48 = 3/48 = 1/16