Чи є коренем рівняння 3(x-7)=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х - 21 = 12

3х = 12 + 21

3х = 33

х = 33 : 3

х = 11

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

3 * х - 21 = 12

3 * х = 12 + 21

3 * х = 33

х = 33 : 3

х = 11