упаковка карандашей стоит 70 рублей.Сколько денег было всего у Володи, если после покупки 5

упаковок карандашей у него остался 21 рубль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

x-(5*70)=21\\x-350=21\\x=21+350\\x=371

Ответ: У Володи был 371 рубль

Отвечает Лысова Яна.

Ответ:

Ответ: 371 рублей было у Володи

Пошаговое объяснение:

Упаковка карандашей-70руб.

Всего денег-?,если после покупки у него остался 21 рублей

Решение:

70*5=350

350+21=371 руб.