Июнь-7,5,6 Июль-2,4,3 Август– 5,6,5 Сентябрь –7,9,6 Октябрь –10,8,10 Сколько дождливых дней было

в посёлке Сосново в сентябре 2014 г) В каком месяце какого года в посёлке сосновая был наименьшее количество дождливых дней)ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

в сентябре было 22 дня

самый дождливый день октябрь

в октябре 28 дождливых дней

Отвечает Смирнов Евгений.
Июн 7+6+5=18
Июль 3+2+3=8
Август 5+6+5=16
Сентябрь 7+9+6=22
Октябрь 10+10+8=28
Октябрь самый дождливый