Помогите (-0,3)³+0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Шикулина Лена.

Ответ:

=0.873=0.9

Пошаговое объяснение:

(-0.3)³=-0.027+0.9=0.873

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:0.873

Пошаговое объяснение: -0.3×(-0.3)×(-0.3)

Будет -0.027.

-0.027+0.9=0.873

Для дополнения(0.9>(-0.027)