2*(3x-5)-4(X+1)=2X-6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

2(3х-5)-4(х+1)=2х-6

6х-10-4х-4=2х-6

2х-14=2х-6

2х-14-2х=-6

-14=-6

корни нет