4 2/5-(2/5+3/7) правильный ответ поставлю как лучший​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

4 2/5-(2/5+3/7)=

1) 2/5+3/7= 29/35

2) 4 2/5-29/35= 25/7= 3 4/7

Пошаговое объяснение: