Ребят помогите (58-x)-41,3=6,287 за 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58 - х = 6,287 + 41,3

58 - х = 47,587

х = 58 - 47,587

х = 10,413