(x+4)(x-2)=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

(x + 4)(x - 2) = 0 \\ x + 4 = 0 \\ x - 2 = 0 \\ x =  - 4 \\ x = 2 \\ x =  - 4 \:  \: . \:  \:  2

х = -4 ; 2

Отвечает Михае Стас.

Пошаговое объяснение:

Х+4=9

Х-2=0

Х=-4

Х=2.......