19,142 :3,4 + 6,72・3,5 - 0,81 :0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Денис.

Ответ:

28,25

Пошаговое объяснение:

19,142 : 3,4 + 6,72 * 3,5 - 0,81 : 0,9 = 5,63 + 6,72 * 3,5 - 0,81 : 0,9 = 5,63 + 23,52 - 0,81 : 0,9 = 5,63 + 23,52 - 0,9 = 28,25