Виконайте дії: (36,67+2,9•(-3,8)):(-5,7)+2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пресикирян Леонид.

(36,67+2,9•(-3,8)):(-5,7)+2,5​=(36,67-11,02):(-5,7)+2,5=25,65:(-5,7)+2,5=-4,5+2,5=-2