15т 40 ц в кг 10т 30 ц в кг


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.

Ответ:

15т и 40ц= 19000 кг

10т и 30ц=13000кг

Пошаговое объяснение:

В 1 тонне-1000кг

В 1 центере-100 кг

Отвечает Горбунова Ирина.

Ответ:

1 тонн=1000кг

1ц=100кг

Пошаговое объяснение:

15 т 40 ц =15000+4000=19000кг

10 т 30 ц =10000+3000=13000кг.

Лучший ответ пожалуйста!!!!!