Сколько будет11/12:5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.

Ответ:

11/12 ÷ 5/9 = 11/12 × 9/5 = 99/60 =33/20 = 1 13/30 или 1,65

P.S

отметь как лучший ответ