Найдите 3% от велечины 2400см=дам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

Ответ:

3% от величины 2400см равно 72 См.

Пошаговое объяснение:

2400/100*3=72 См.

соответственно, 80%

2400/100*80= 1920

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

72 см

Пошаговое объяснение:

2400*3% = 2400*0,03 = 72 см