Какое нужно число разделить ра 513 чтобы получилось 27


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

x÷513=27

x=27×513

x=13581

Отвечает Морозов Женя.

27*513 = 13.851

если неизвестное число разделили значит нужно умножить чтобы получить его значение, чтобы проверить нужно снова разделить

13.851:513 = 27