Решите плиз уровнение 2x+3=-2x-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыхенькый Денис.

Ответ:

2x+2x=-13-3

4x=-16

x=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ: х=-4

Пошаговое объяснение:

2х+3=-2-13

2х+2х=-13-3

4х=-16

х=-16/4

х=-4