4 Вычисли.547 + 3 258 70045 847 +9 85720 016 - 5 8963 108: 2222 541 · 274312 612 : 478​


Ответы на вопрос

Отвечает Церакиди Маша.

Ответ:

547+3 258 700= 3 259 247

45 847 + 9 857 = 55 704

20 016 - 5 896 = 14 120

3 108 : 222 = 14

2 541 : 247 = 696 234

312 612 : 478 = 654 Вроде правильно

Отвечает Святкин Алексей.

547 + 3 258 700 = 3 259 247

45 847 +9 857 = 55 704

20 016 - 5 896 = 14 120

3 108: 222 = 14

2 541 · 274 = 696 234

312 612 : 478 = 654