Дано:a -15 ммb -10ммS-? ммl​


Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

Ответ:

Найти:S-?мм^2

Решение:S=a×b

S=15×10=150мм^2

Ответ:S=150мм^2

Пошаговое объяснение:

Надеюсь понятно) если что 150мм в квадрате.