3.Реши уровнения 116/125-(41/125-х)=94/125​


Ответы на вопрос

Отвечает Горборуков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

116/125-(41/125-х)=94/125​

116/125-41/125+х=94/125​

х=94\125+41\125-116\125

х=19\125