-8(k-5)+3(k-2) - 2(11k+1) упрастите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Антон.

Ответ:

-8(k-5)+3(k-2) - 2(11k+1)=-8к+40+3к-6-22к-2= -27к+32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Милюкова Анастасия.

Ответ:

 - 8(k - 5) + 3(k - 2) - 2(11k + 1) =  - 8k + 40 + 3k - 6 - 22k  - 2 =  - 27k + 32